1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber Labradorit 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet
Ohrhänger Silber Labradorit 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet
Normaler Preis
€114,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€114,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber mit faszinierendem Labradorit. Der facettierte Edelstein zeigt ein schimmerndes Farbspiel, das jedem Outfit edle Akzente verleiht. Zeitloses Design für stilbewusste Frauen, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614084 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Labradorit 2 Steine, Tropfen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | eingekerbt |
Share
