1
/
de
2
Rhomberg
Collier Argent Zircone Rhodié Arbre de la vie 40-45 cm Ø14 mm
Collier Argent Zircone Rhodié Arbre de la vie 40-45 cm Ø14 mm
Prix habituel
€59,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€59,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 40 à 45 cm
- Le diamètre est de 14 mm
- Livraison gratuite
Collier pour fille en argent délicat, orné de zirconias étincelants. Le pendentif arbore un motif arbre de vie symbolique, parfait pour un cadeau rempli de sens et d'élégance. Un bijou raffiné qui illuminera toutes les tenues avec douceur et charme.
| Référence Produit | 581010 |
| Diamètre | 14 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | arbre de la vie |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Share
