1
/
de
2
Manuela Carl
Collier Argent rosé Plaqué or Montagne 40-45 cm Ø16 mm
Collier Argent rosé Plaqué or Montagne 40-45 cm Ø16 mm
Prix habituel
€84,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€84,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur est réglable de 40 à 45 cm
- Le diamètre est de 16 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Collier pour fille en argent rose, orné d'un pendentif délicat représentant une montagne. Un bijou élégant et symbolique, parfait pour les amoureuses de la nature et des aventures en plein air. Longueur de chaîne ajustable pour un porté confortable au quotidien.
| Référence Produit | 589718 |
| Diamètre | 16 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Marque | Manuela Carl |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Plaqué or |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Share
