1
/
von
2
Rhomberg
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Moissanite 0.50 ct, 5 mm
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Moissanite 0.50 ct, 5 mm
Normaler Preis
€490,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€490,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Moissanite-Stein. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein Symbol für Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 613104 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Moissanite 0.50 ct, 5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Share
