1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber Mondstein 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet
Ohrhänger Silber Mondstein 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet
Normaler Preis
€114,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€114,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einem facettierten Mondstein in Tropfenform. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen femininen und edlen Touch. Ein zeitloses Accessoire, das sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag eignet.
| Bestellnummer | 614083 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Mondstein 2 Steine, Tropfen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Share
