1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber Granat 2 Steine gelb vergoldet
Ohrhänger Silber Granat 2 Steine gelb vergoldet
Normaler Preis
€139,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€139,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer feinen vergoldeten Oberfläche. Jeder Ohrhänger ist mit einem funkelnden Granat besetzt, der für einen edlen Farbakzent sorgt. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 614089 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Granat 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Share
