1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen
Ohrhänger Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen
Normaler Preis
€139,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€139,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in stilvollem Goldton. Jeder Ohrhänger ist mit einer fein schimmernden Süsswasserzuchtperle verziert. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine edle Note verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614091 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Share
