1
/
von
2
Rhomberg
Klappcreolen Silber rhodiniert
Klappcreolen Silber rhodiniert
Normaler Preis
€159,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€159,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die edlen Ohrringe überzeugen durch ihr zeitloses Design und sorgen für einen stilvollen Auftritt – ideal für Jeden Tag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen für maximalen Komfort.
| Bestellnummer | 613394 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
Share
