1
/
von
2
Rhomberg
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
Normaler Preis
€390,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€390,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Klassische Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold bestechen durch ihr elegantes Design und hochwertige Verarbeitung. Die sanft geschwungene Form sorgt für zeitlose Schönheit und angenehmen Tragekomfort. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass, das dezenten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 613379 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
Share
