1
/
von
2
Rhomberg
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
Normaler Preis
€480,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€480,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen mit hochwertiger Verarbeitung und strahlendem Glanz. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie stilvolle Akzente und sind ein edles Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 613375 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 mm |
Share
