1
/
von
3
Rhomberg
Halskette 750/18 K Gelbgold
Halskette 750/18 K Gelbgold
Normaler Preis
€1.090,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.090,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die durch ihr zeitloses Design überzeugt. Ideal als edles Accessoire für jeden Anlass, kombiniert diese hochwertige Goldkette klassischen Stil mit exklusiver Verarbeitung. Perfekt zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 591557 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Share
