1
/
von
3
Rhomberg
Halskette 750/18 K Gelbgold
Halskette 750/18 K Gelbgold
Normaler Preis
€710,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€710,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold. Das feine, zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung schafft einen edlen Glanz, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Ein Must-have für stilbewusste Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 528088 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Share
