1
/
von
1
Rhomberg
Gravuranhänger Silber rhodiniert Herz
Gravuranhänger Silber rhodiniert Herz
Normaler Preis
€59,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€59,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber. Der rechteckige Anhänger besticht durch ein modernes streifenförmiges Detail oben links und zwei dezente Herz-Motive unten rechts. Perfekt geeignet für individuelle Gravuren als persönliches Geschenk oder Schmuckstück.
| Bestellnummer | 565100 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 23 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Share
