1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring Bronze vergoldet 3 Micron Ø16 mm
Fingerring Bronze vergoldet 3 Micron Ø16 mm
Normaler Preis
€59,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€59,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus glänzender Bronze mit filigranem, rundem Design. Das kunstvolle, durchbrochene Muster verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose, feminine Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein stilvoller Hingucker für jede Hand.
| Bestellnummer | 613627 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Durchmesser | 16 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
