1
/
von
3
Rhomberg
Armband Silber rhodiniert verstellbar
Armband Silber rhodiniert verstellbar
Normaler Preis
€49,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€49,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit modernen, rechteckigen Gliedern. Vielseitig kombinierbar und ideal für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look einen stilvollen, zeitgemäßen Charme. Mit praktischem Karabinerverschluss und verstellbarer Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 596050 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
Share
