1
/
von
2
Rhomberg
Armband 585/14 K Gelbgold
Armband 585/14 K Gelbgold
Normaler Preis
€239,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€239,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus feinem 585er Gelbgold. Das filigrane Figaro-Kettendesign verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz und edlen Look.
| Bestellnummer | 609475 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.4 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.6 mm |
Share
