1
/
von
3
Rhomberg
Anhänger 750/18 K Gelbgold Herz
Anhänger 750/18 K Gelbgold Herz
Normaler Preis
€89,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€89,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damenanhänger aus 750er Gelbgold überzeugt mit seinem zeitlosen Herz-Design. Elegant und dezent verleiht er jedem Look eine persönliche Note. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein klassisches Schmuckstück voller Charme und Wertigkeit.
| Bestellnummer | 183072 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 6 mm |
Share
