1
/
su
1
Rhomberg
Ciondolo incisione Oro giallo 750/18 carati Cuore
Ciondolo incisione Oro giallo 750/18 carati Cuore
Prezzo di listino
€680,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€680,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 750, perfetto per incisioni personalizzate. Design elegante a forma rettangolare con due piccoli cuori in basso e dettagli a righe in alto a sinistra. Un gioiello raffinato e romantico, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 556967 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
Share
