1
/
su
5
Rhomberg
Catena con ciondolo Oro giallo 375/9K 36-38 cm
Catena con ciondolo Oro giallo 375/9K 36-38 cm
Prezzo di listino
€234,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€234,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da donna in oro giallo 375, con pendente a forma di cuore satinato. Un gioiello elegante e intramontabile, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e amore al tuo look quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 612233 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
Share
