1
/
su
2
Rhomberg
Anello solitario Oro giallo 375/9K Moissanite 0.50 ct, 5 mm
Anello solitario Oro giallo 375/9K Moissanite 0.50 ct, 5 mm
Prezzo di listino
€490,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€490,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante Moissanite centrale che cattura la luce in ogni movimento. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso. Raffinatezza e qualità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 613104 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 0.50 ct, 5 mm |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Share
