1
/
su
3
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Quarzo fumé [oval], 9.5 mm
Anello Oro giallo 375/9K Quarzo fumé [oval], 9.5 mm
Prezzo di listino
€289,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€289,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con quarzo affumicato ovale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La pietra preziosa dona un tocco sofisticato e distintivo. Un gioiello classico che valorizza con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 613436 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Quarzo fumé [oval], 9.5 mm |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
