1
/
de
3
Rhomberg
Piercing nombril Or jaune 14K Zircone 12 Pierres
Piercing nombril Or jaune 14K Zircone 12 Pierres
Prix habituel
€189,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€189,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 12 zircones étincelantes
- Livraison gratuite
Piercing de ventre pour femme en or jaune 585, orné de zirconias étincelants. Un bijou élégant et raffiné qui sublime votre style avec une touche de brillance éclatante. Parfait pour mettre en valeur votre silhouette avec délicatesse et modernité.
| Référence Produit | 613600 |
| Diamètre tige | 0.8 |
| Largeur | 11 mm |
| Longueur tige | 12 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pierres | Zircone 12 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Piercing nombril |
| Unité | 1 pièce |
Share
