1
/
de
1
Rhomberg
Pendentif Or jaune 9K Clef musicale
Pendentif Or jaune 9K Clef musicale
Prix habituel
€149,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€149,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 15 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en or jaune 375‰ en forme de clé de sol, symbole élégant pour les amateurs de musique. Sa finition brillante et ses courbes délicates en font un bijou raffiné, parfait pour exprimer votre passion musicale au quotidien avec style et discrétion.
| Référence Produit | 555749 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | clef |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 mm |
Share
