1
/
de
3
Rhomberg
Pendentif Or jaune 14K Zircone 3 Pierres Papillon
Pendentif Or jaune 14K Zircone 3 Pierres Papillon
Prix habituel
€179,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€179,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 3 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 24 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 585 raffiné, orné de zircones étincelantes, en forme de papillon élégant. Un bijou délicat et lumineux, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de nature et de finesse.
| Référence Produit | 613465 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | papillon |
| Pierres | Zircone 3 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 24 mm |
Share
