1
/
de
1
Rhomberg
Pendentif Or jaune 14K Zircone 3 Pierres Aile
Pendentif Or jaune 14K Zircone 3 Pierres Aile
Prix habituel
€179,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€179,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 3 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 30 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 585 élégant, orné de zircones étincelantes. Sa forme de aile stylisée apporte une touche de légèreté et de raffinement, parfait pour illuminer vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un bijou délicat et intemporel.
| Référence Produit | 613463 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | coulisses |
| Pierres | Zircone 3 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 30 mm |
Share
