1
/
de
1
Rhomberg
Pendentif avec gravure Or jaune 18K Coeur
Pendentif avec gravure Or jaune 18K Coeur
Prix habituel
€390,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€390,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 14.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif cœur en or jaune 750 pour femme, parfait pour une gravure personnalisée. Élégant et intemporel, ce bijou délicat symbolise l'amour et l'affection, idéal pour offrir ou pour se faire plaisir. Un cadeau précieux qui touche le cœur.
| Référence Produit | 557018 |
| Epaisseur matériel | 0.5 mm |
| Largeur | 14.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14.5 mm |
| origine | Made in Germany |
Share
