1
/
de
2
Rhomberg
Créoles à charnières Or jaune 9K
Créoles à charnières Or jaune 9K
Prix habituel
€480,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€480,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 16 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or jaune 375. Élégantes et intemporelles, ces boucles offrent un design épuré avec fermeture à clapet pour un porté sûr et confortable. Un accessoire raffiné pour sublimer toutes vos tenues au quotidien.
| Référence Produit | 613375 |
| Diamètre de créole | 12 mm |
| Largeur | 1.7 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
| longueur | 16 mm |
Share
