1
/
de
2
Rhomberg
Créoles à charnières Or jaune 14K Diamant 0.12 ct, 24 Pierres, w-si
Créoles à charnières Or jaune 14K Diamant 0.12 ct, 24 Pierres, w-si
Prix habituel
€1.090,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.090,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 24 diamants brillants de w-si
- Livraison gratuite
Élégantes créoles à charnière pour femmes en or jaune 585, sublimées par une rangée délicate de diamants scintillants. Un bijou raffiné et intemporel, parfait pour rehausser toutes vos tenues avec une touche de luxe et d’éclat. Sophistiquées et confortables à porter.
| Référence Produit | 613570 |
| Diamètre de créole | 14 mm |
| Largeur | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pierres | Diamant 0.12 ct, 24 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
Share
