1
/
de
2
Rhomberg
Collier Argent Zircone 2 Pierres Rhodié Infini 40-45 cm
Collier Argent Zircone 2 Pierres Rhodié Infini 40-45 cm
Prix habituel
€49,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€49,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 2 zircones étincelantes
- La longueur est réglable de 13 à 45 cm
Collier pour fille en argent orné d'un pendentif infini délicat avec zirconias étincelants. Une chaîne fine et élégante pour un look moderne et intemporel. Parfait pour offrir ou se faire plaisir avec un symbole d'amour et d'éternité.
| Référence Produit | 585605 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 6 mm |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | infini |
| Pierres | Zircone 2 Pierres |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 13 mm |
Share
