1
/
de
3
Rhomberg
Clous d'oreilles Or jaune 9K Zircone 10 Pierres
Clous d'oreilles Or jaune 9K Zircone 10 Pierres
Prix habituel
€129,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€129,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 10 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 8.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, élégamment serties de zirconias scintillants. Design délicat et raffiné, idéal pour apporter une touche de lumière à votre style quotidien ou à vos occasions spéciales. Légères et confortables à porter.
| Référence Produit | 610010 |
| Largeur | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone 10 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 8.5 mm |
Share
