1
/
de
3
Rhomberg
Chaînette Or jaune 9K
Chaînette Or jaune 9K
Prix habituel
€269,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€269,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier pour enfant en or jaune 375, délicat et élégant, parfait pour un look quotidien ou une occasion spéciale. Sa finition brillante et sa chaîne fine assurent confort et style. Un cadeau précieux qui accompagnera votre enfant avec douceur et raffinement.
| Référence Produit | 530993 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Enfants |
| Style de la chaîne | Vénitien |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
