1
/
de
1
Rhomberg
Chaînette Or jaune 18K
Chaînette Or jaune 18K
Prix habituel
€1.240,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.240,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Découvrez cette élégante chaîne pour femme en or jaune 18 carats (750). Son design fin et intemporel apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, pour un style raffiné et lumineux au quotidien. Un bijou essentiel à offrir ou à s'offrir.
| Référence Produit | 542666 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille serpent |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
