1
/
de
3
Rhomberg
Chaînette avec pendentif Argent Rhodié Patte 36-38 cm
Chaînette avec pendentif Argent Rhodié Patte 36-38 cm
Prix habituel
€89,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€89,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 36 à 38 cm
- Livraison gratuite
Collier pour enfants en argent avec pendentif en forme de cœur orné d'une patte bleue. Un accessoire tendre et élégant, parfait pour les petits amoureux des animaux. Léger et confortable, ce bijou apportera une touche de douceur à toutes leurs tenues.
| Référence Produit | 613312 |
| Couleur | bleu clair |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Enfants |
| Revêtement | Rhodié, Laqué |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Chaînette avec pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Share
