1
/
de
2
Rhomberg
Bracelet Or jaune 18K
Bracelet Or jaune 18K
Prix habituel
€680,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€680,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 750 de haute qualité, alliant élégance et finesse. Ce bijou délicat et intemporel sublimera votre poignet avec un éclat chaleureux, parfait pour une touche sophistiquée au quotidien ou pour une occasion spéciale.
| Référence Produit | 610783 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
