1
/
de
4
Rhomberg
Bracelet Or jaune 18K
Bracelet Or jaune 18K
Prix habituel
€710,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€710,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet femme en or jaune 750, délicatement torsadé pour un éclat raffiné. Élégant et léger, ce bijou intemporel sublimera toutes vos tenues avec finesse et sophistication. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir au quotidien.
| Référence Produit | 523540 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
