1
/
de
1
Rhomberg
Bracelet Or jaune 14K Diamant 0.025 ct, 13 Pierres, w-si Infini
Bracelet Or jaune 14K Diamant 0.025 ct, 13 Pierres, w-si Infini
Prix habituel
€498,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€498,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 13 diamants brillants de w-si
- Livraison gratuite
Découvrez ce magnifique bracelet pour femme en or jaune 585, orné d'un symbole infinity délicat serti de diamants étincelants. Un bijou élégant et intemporel qui symbolise l'amour et l'éternité, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec raffinement.
| Référence Produit | 591921 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | infini |
| Pierres | Diamant 0.025 ct, 13 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
