1
/
de
2
Rhomberg
Bracelet Or jaune 14K
Bracelet Or jaune 14K
Prix habituel
€360,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€360,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 585 d'une élégance simple et moderne. Ce bijou délicat est orné d'un cercle central et de deux pastilles, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien avec une touche raffinée et lumineuse.
| Référence Produit | 598052 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 18.5 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16.5 cm |
Share
