1
/
de
3
Rhomberg
Bracelet Or blanc 18K
Bracelet Or blanc 18K
Prix habituel
€2.140,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€2.140,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or blanc 18 carats (750). Design élégant et moderne avec maillons plats et brillants. Un bijou raffiné qui sublime votre poignet en toute occasion. Fermoir sécuritaire, parfait pour un style chic et intemporel. Un accessoire indispensable.
| Référence Produit | 519379 |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 3.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Carrera |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
