1
/
de
3
Rhomberg
Bague Or jaune 14K Rubis
Bague Or jaune 14K Rubis
Prix habituel
€259,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€259,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 585 délicatement ornée d'un rubis rouge éclatant. Ce design épuré et élégant met en valeur la pierre précieuse, parfaite pour une touche raffinée au quotidien ou pour une occasion spéciale. Un classique intemporel à offrir ou à s'offrir.
| Référence Produit | 613915 |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pierres | Rubis |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
