Rhomberg
Pendientes Oro amarillo de 375/9K Circonita 10 piedras
Pendientes Oro amarillo de 375/9K Circonita 10 piedras
Precio habitual
€129,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€129,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- Con 10 circonitas brillantes
- La longitud total es 8.5 mm
- Envío gratis
Pendientes para mujer elaborados en oro amarillo 375, decorados con elegantes circonitas que aportan brillo y sofisticación. Diseño delicado y moderno, perfecto para cualquier ocasión, que realza tu estilo con un toque de elegancia y luminosidad. Fácil de combinar y muy cómodos de llevar.
| Número del pedido | 610010 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Anchura | 4.5 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 8.5 mm |
| Tipo de joya | Pendientes |
| Unidad | Par |
| piedras | Circonita 10 piedras |
Share
