Rhomberg
Pendientes 750/oro blanco de 18 quilates Diamante 0.09 ct, 4 piedras, w-si Perla de Tahití Gris, 2 Perlas, 10 mm
Pendientes 750/oro blanco de 18 quilates Diamante 0.09 ct, 4 piedras, w-si Perla de Tahití Gris, 2 Perlas, 10 mm
Precio habitual
€1.250,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€1.250,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- Con brillo reluciente
- Con 4 brillantes diamantes w-si
- La longitud total es 19 mm
- El diámetro de la perla es de 10 mm
- Envío gratis
Pendientes de mujer elegantes en oro blanco 750, adornados con diamantes brillantes y perlas de Tahití. Un diseño sofisticado que combina el resplandor del oro y el brillo natural de las perlas, ideal para ocasiones especiales o para agregar un toque de lujo diario.
| Número del pedido | 570646 |
| Material | 750/oro blanco de 18 quilates |
| Anchura | 10 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 19 mm |
| Perlas | Perla de Tahití Gris, 2 Perlas, 10 mm |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Pendientes |
| Unidad | Par |
| piedras | Diamante 0.09 ct, 4 piedras, w-si |
Share
