Rhomberg
Pendiente de nariz Acero inoxidable Cristal negro Ø2 mm
Pendiente de nariz Acero inoxidable Cristal negro Ø2 mm
Precio habitual
€19,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€19,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Fàcil de cuidar y agradable para la piel
- El diámetro es 2 mm
Elegante piercing para la nariz de mujer hecho de acero inoxidable, decorado con un cristal facetado. Diseño delicado y moderno que aporta un toque de brillo sutil y sofisticado. Perfecto para complementar tu estilo diario con comodidad y durabilidad.
| Número del pedido | 222531 |
| Material | Acero inoxidable |
| Diámetro | 2 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud de la barra | 6 mm |
| Tipo de joya | Pendiente de nariz |
| Unidad | Pieza |
| Varilla de diámetro | 1.0 mm |
| piedras | Cristal negro |
Share
