Rhomberg
Collar Plata Circonita 2 piedras Rodio plateado Infinito 40-45 cm
Collar Plata Circonita 2 piedras Rodio plateado Infinito 40-45 cm
Precio habitual
€49,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€49,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- Con 2 circonitas brillantes
- La longitud es ajustable de 13 hasta 45 cm
Collar para niñas en plata con diseño de infinito elegante, adornado con circonitas brillantes que aportan un toque de sofisticación. Perfecto para un look dulce y moderno, ideal para cualquier ocasión especial o para el día a día. Un símbolo de amor eterno y estilo juvenil.
| Número del pedido | 585605 |
| Material | Plata |
| Anchura | 6 mm |
| Grosor del material | 1.2 mm |
| Grupo objetivo | Chicas |
| Longitud | 13 mm |
| Longitud ajustable hasta | 45 cm |
| Revestimiento | Rodio plateado |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Collar |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Circonita 2 piedras |
Share
