Rhomberg
Collar Plata Amarillo Dorado
Collar Plata Amarillo Dorado
Precio habitual
€79,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€79,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Made in Italy
- Plata noble con sello 925
- Plata con dorado
- Envío gratis
Collar de plata para mujer, elegante y delicado. Un complemento versátil que realza cualquier atuendo con su brillo y acabado fino. Ideal para uso diario o ocasiones especiales, aporta un toque de sofisticación y estilo clásico a tu joyería.
| Número del pedido | 571282 |
| Material | Plata |
| Grosor del material | 2 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 70 cm |
| Ojal de cadena | 3.0 mm |
| Origen | Made in Italy |
| Revestimiento | Dorado |
| Tipo de joya | Collar |
| Unidad | Pieza |
Share
