Rhomberg
Anillo solitario Plata Moissanita blanco, 1 ct, [Brillant], GRA, 6.5 mm Dorado
Anillo solitario Plata Moissanita blanco, 1 ct, [Brillant], GRA, 6.5 mm Dorado
Precio habitual
€350,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€350,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- El ancho del anillo es de 2.5 mm
- Plata con dorado
- Envío gratis
Anillo solitario para dama de plata con un brillante moissanite central. Diseño elegante y clásico que resalta la belleza y el brillo de la piedra. Perfecto para ocasiones especiales o para uso diario, combinando sofisticación y durabilidad en una pieza única.
| Número del pedido | 612657 |
| Material | Plata |
| Ancho del anillo | 2.5 mm |
| Grosor del material | 1.1 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Revestimiento | Dorado |
| Tipo de joya | Anillo solitario |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Moissanita blanco, 1 ct, [Brillant], GRA, 6.5 mm |
Share
