Rhomberg
Anillo solitario Oro amarillo de 375/9K Moissanita 0.25 ct, 4 mm
Anillo solitario Oro amarillo de 375/9K Moissanita 0.25 ct, 4 mm
Precio habitual
€390,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€390,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Made in Germany
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- El ancho del anillo es de 2 mm
- Envío gratis
Elegante anillo solitario para mujer en oro amarillo 375, con un brillante moissanita en el centro. Diseño clásico y atemporal que combina sofisticación y brillo excepcional, perfecto para ocasiones especiales o como símbolo de amor y compromiso. Calidad y estilo inigualables.
| Número del pedido | 613103 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Ancho del anillo | 2 mm |
| Grosor del material | 1.3 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Origen | Made in Germany |
| Tipo de joya | Anillo solitario |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Moissanita 0.25 ct, 4 mm |
Share
