Rhomberg
Anillo de dedo Oro amarillo de 375/9K Ø7 mm
Anillo de dedo Oro amarillo de 375/9K Ø7 mm
Precio habitual
€119,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€119,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- El ancho del anillo es de 1 mm
- El diámetro es 7 mm
- Envío gratis
Anillo femenino elegante de oro amarillo 375, con diseño minimalista y moderno. Su forma circular delicada resalta la simplicidad y estilo, perfecto para cualquier ocasión. Un complemento ideal para realzar tu look con sofisticación y elegancia diaria.
| Número del pedido | 613151 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Ancho del anillo | 1 mm |
| Diámetro | 7 mm |
| Grosor del material | 1 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Anillo de dedo |
| Unidad | Pieza |
Share
