Rhomberg
Anillo de dedo Oro amarillo de 375/9K Cuarzo ahumado [oval], 9.5 mm
Anillo de dedo Oro amarillo de 375/9K Cuarzo ahumado [oval], 9.5 mm
Precio habitual
€289,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€289,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- El ancho del anillo es de 2 mm
- Envío gratis
Anillo de mujer en oro amarillo 375 con elegante cuarzo ahumado. Un diseño sofisticado y atemporal que aporta un toque de distinción y brillo natural. Ideal para ocasiones especiales o uso diario, combina calidad y estilo en una pieza única.
| Número del pedido | 613436 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Ancho del anillo | 2 mm |
| Grosor del material | 1.1 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Anillo de dedo |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Cuarzo ahumado [oval], 9.5 mm |
Share
