Rhomberg
Anillo de dedo Bronce chapado en oro de 3 micras Ø16 mm
Anillo de dedo Bronce chapado en oro de 3 micras Ø16 mm
Precio habitual
€59,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€59,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- El ancho del anillo es de 1.5 mm
- El diámetro es 16 mm
- Envío gratis
Anillo de mujer en bronce con diseño delicado y detallado en forma de flor. Su acabado elegante y vintage aporta un toque único y sofisticado a cualquier look. Perfecto para uso diario o como regalo especial que realza tu estilo con un brillo sutil y encantador.
| Número del pedido | 613627 |
| Material | Bronce |
| Ancho del anillo | 1.5 mm |
| Diámetro | 16 mm |
| Grosor del material | 1.5 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Revestimiento | chapado en oro de 3 micras |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Anillo de dedo |
| Unidad | Pieza |
Share
