1
/
von
2
Rhomberg
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Moissanite 0.25 ct, 4 mm
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Moissanite 0.25 ct, 4 mm
Normaler Preis
€390,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€390,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Gelbgold mit strahlendem Moissanite-Stein. Das klassische Design betont die funkelnde Schönheit des Steins und ist perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück voller Raffinesse und Charme.
| Bestellnummer | 613103 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Moissanite 0.25 ct, 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Share
